Не работает прослушка звука вокруг часов (обратный звонок)

В приложении Wokka Lokka вы можете прослушать звук вокруг часов (запросить с часов обратный звонок). Возможные причины, почему обратный звонок (звук вокруг часов) не работает:

1) Нет интернета на устройстве ребенка или отрицательный баланс сим-карты часов. Проверьте, что на сим-карте часов имеет положительный баланс и на часах есть интернет. О том как проверить настройки часов, вы можете узнать из статьи.

2) Неправильно введен номер телефона абонента на который вы пытаетесь совершить обратный звонок. Номер должен быть прописан через 8 (для России), или через соответствующий код страны для других государств.

3) Необходимо проверить работоспособность обратного звонка на самих часах. Сделать это можно направив с вашего смартфона смс-сообщение на телефонный номер сим-карты часов. Смс должно содержать: pw,123456,monitor,89998887766#
Где 89998887766 — телефонный номер, на который должны перезвонить часы в формате через 8-ку. Часы перезвонят через 10 секунд. При этом вы будете слышать всё, что происходит вокруг ребенка, он вас слышать не будет.

4) Если прослушка звука вокруг часов всё равно не сработала, возможно эта функция выключена на часах (иногда её выключает по умолчанию фабрика-производитель часов). Чтобы включить эту функцию, посылаем на часы смс:

  • pw,123456,setmt,1#

После этого часы должны ответить: setmt,1 — это значит прослушивание звука вокруг часов доступно и вы можете попробовать прослушать звук вокруг часов снова.