Часы Wokka Space быстро разряжаются. Как это исправить?

Если часы Wokka Space быстро разряжаются, то необходимо убедиться, что на разрядку часов не влияют какие-либо внешние факторы. Проверка проходит в несколько этапов:

1) Полностью зарядите часы Wokka Space.

2) Отключите часы Wokka Space от зарядного устройства и сфотографируйте табло часов, чтобы не забыть, когда именно вы отключили часы от зарядного устройства. Обратите внимание, что за время проверки к часам никто не должен прикасаться, совершать звонки или какие-либо другие действия.

3) Подождите два часа, затем проверьте уровень заряда часов и зафиксируйте его (сфотографируйте табло часов).

4) Подождите еще два часа и сделайте еще одно фото часов. Затем подождите еще два часа и сфотографируйте табло часов в третий раз.

5) У вас должна получится серия из трех фотографий с разницей в 2 часа каждая, на которых указан уровень заряда часов.

6) Откройте настройки часов, найдите раздел "прочее" - "расход батареи". И сфотографируйте показания часов. Там будет указано, на какие процессы часы потратили наибольшее количество заряда.

Если в конце проверки часы все еще не разрядились, то это означает, что батарея часов в норме. В таком случае часы разряжаются от активного использования.

Однако, если часы разрядились на этапе проверки, то нужно обратиться за помощью к специалистам поддержки по адресу support@wokkalokka.ru