Как отправить на часы голосовое сообщение?

Отправить голосовое сообщение на GPS-часы Вы можете в окне чата с устройством.

Для перехода в новый чат нажмите на кнопку «Сообщение» в профиле устройства или в детальной информации о GPS-часах на главной карте, в открывшемся окне чата нажмите на иконку микрофона.
Для записи сообщения нажмите на кнопку Play, для завершения записи — на кнопку Stop. Перед отправкой Вы можете прослушать записанное сообщение или записать новое. Нажмите на кнопку «Отправить».

При получении нового голосового сообщения GPS-часы издадут короткий звуковой сигнал, на дисплее отобразится значок микрофона и рядом количество новых записей. Для того, чтобы прослушать сообщение с GPS-часов, необходимо нажать на кнопку SOS (не удерживая).

С часов можно отправлять голосовые сообщения в ответ, для этого нажмите и удерживайте кнопку «Выключение» до появления значка микрофона и таймера с отсчетом времени. После записи отпустите кнопку. Максимальная длительность одного голосового сообщения составляет 15 секунд. Сообщение отправится автоматически владельцу устройства и всем наблюдателям. Прослушать это сообщение можно в окне чата с часами.

На часы также можно отправить и текстовое сообщение - "Как отправить на часы текстовое сообщение?"