Как добавить телефон ребёнка или другого члена семьи в Wokka Lokka?

Добавление телефона в список членов семьи происходит в несколько этапов:

1) Установите Wokka Lokka на смартфон себе и ребёнку/члену семьи. Установить приложение можно по ссылке http://onelink.to/wokkalokka

2) Запустите Wokka Lokka и зарегистрируйтесь.

3) Разрешите Wokka Lokka доступ к контактам в вашем телефоне и в телефоне ребёнка/ другого члена семьи. Это необходимо в целях безопасности, чтобы посторонние люди не могли видеть местоположение вашего ребёнка на карте.

4) Добавить телефон ребёнка/ другого члена семьи в приложение Wokka Lokka вы можете нажав в меню на раздел «Cемья». Далее вам нужно нажать на красную кнопку в правом нижнем углу.

5) Для добавления телефона ребёнка/ др. члена семьи в приложение выберите «Подключить телефон» и создайте 6-значный код-приглашение, затем отправьте код с помощью ссылки «отправить код в сообщении» или продиктуйте код вслух.

6) Ребёнку/ другому члену семьи необходимо ввести код-приглашение в приложении Wokka Lokka на своём смартфоне. Для этого нужно зайти в раздел «Семья» и нажать на красную кнопку «+» и выбрать «ввести код приглашение».

7) В открывшемся окне необходимо ввести 6-значный код, сгенерированный в приложении родителя и нажать «подключить». После этого вы увидите сообщение об успешном добавлении телефона по коду.

8) После того как код-приглашение успешно введён, вы сможете видеть ребёнка на карте, просматривать его историю передвижений, писать ему сообщения через встроенный мессенджер внутри приложения, звонить из приложения, и пользоваться остальными функциями Wokka Lokka.

8) Если у вас не получилось добавить телефон в приложение, пожалуйста проверьте, что ваш номер и номер контакта занесены в смартфоны через правильный код страны, для России это +7.